Wohnen ist ein tiefes menschliches Grundbedürfnis,
Wohnen ist essenziell und existenziell.

Nur die Wohnung – die „dritte Haut“ des Menschen – kann das menschliche Bedürfnis nach Schutz, Rückzug und Entfaltung im privaten Raum erfüllen.

Ein kompetentes Team, welches sich durch Erfahrung und eine qualifizierte Ausbildung auszeichnet, ist für Sie tätig, um Sie rund um Ihre Immobilie zu beraten: Zum Verkauf von Immobilien, zum Kauf von Immobilien, zur Vermietung von Immobilien, zur Verwaltung von Immobilieneigentum – gemeinsam sind wir in einem großflächigen Geschäftsgebiet für Sie tätig.

Gütersloh
Hauptsitz

Anschrift
Friedrich-Ebert-Str. 60
33330 Gütersloh

Kontakt
Tel.: 05241-234880
Fax: 05241-2348810
E-Mail: info@geno-24.de

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 16:30 Uhr

Unsere Geschäftsführung

h-winter.png
Heike Winter

Tel.
05241-2348811

E-Mail
heike.winter@geno-24.de

Scharpenberg_Marcus_Biller.jpg
Marcus Scharpenberg

Tel.
05241-2348812

E-Mail
marcus.scharpenberg@geno-24.de

Ihre Immobilienberater*innen Gütersloh

Karl-Otto-Cord.jpg
Karl-Otto Cord

Tel.
05241-2348816

E-Mail
carlo.cord@geno-24.de

moehlen.png
Andreas Moehlen

Tel.
05241-2348818

E-Mail
andreas.moehlen@geno-24.de

Frank-Stukenbroeker.jpg
Frank Stukenbröker

Tel.
05241-2348820

E-Mail
frank.stukenbroeker@geno-24.de

Die Vertriebsassistenz Gütersloh

Heidebrecht_Ronald_4zu3.jpg
Ronald Heidebrecht

Tel.
05241-2348823

E-Mail
ronald.heidebrecht@geno-24.de

Unser Backoffice

Marita-Lehrke.jpg
Marita Lehrke

Tel.
05241-2348813

E-Mail
marita.lehrke@geno-24.de

 

Isabel-Weiss.jpg
Isabel Weiß

Tel.
05241-2348821

E-Mail
isabel.weiss@geno-24.de

Bielefeld

Anschrift
Wilhelmstraße 11
33602 Bielefeld

Kontakt
Tel.: 0521-544 258
Fax: 0521-544 332
E-Mail: info@geno-24.de

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 16:30 Uhr

Ihre Immobilienberater*innen Bielefeld

Petra-Krueger.jpg
Petra Krüger

Tel.
0521-5442026

E-Mail
petra.krueger@geno-24.de

Julia-Marlen-Thies.jpg
Julia Marlen Thies

Tel.
0521-5442119

E-Mail
julia-marlen.thies@geno-24.de

 

steinpass.png
Christian Steinpass

Tel.
0521-544256

E-Mail
christian.steinpass@geno-24.de

Andreas-Kaup.jpg
Andreas Kaup

Tel.
0521-544257

E-Mail
andreas.kaup@geno-24.de

 

winter.png
Andre Winter

Tel.
0521-544154

E-Mail
andre.winter@geno-24.de

Die Vertriebsassistenz Bielefeld

Lukas-Rommel.jpg
Lukas Rommel

Tel.
0521-544153

E-Mail
lukas.rommel@geno-24.de

Unsere Azubis

Lara-Sophie-Beermann.jpg
Lara-Sophie Beermann

Bielefeld

Tel.
0521-5442023

E-Mail
lara-sophie.beermann@geno-24.de

Lena-Homann.jpg
Lena Homann

Gütersloh

Tel.
05241-2348819

E-Mail
lena.homann@geno-24.de

swan.png
Lea Swan

Gütersloh

Tel.
05241-2348815

E-Mail
lea.swan@geno-24.de

Max-Merchel.jpg
Max Merchel

Bielefeld

Tel.
0521-5442022

E-Mail
max.merchel@geno-24.de

Scanfilippo_Marco_4zu3.jpg
Marco Sanfilippo

Bielefeld

Tel.
0521-544258

E-Mail
marco.sanfilippo@geno-24.de

Anschrift

GENO Immobilien GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 60
33330 Gütersloh

Kontakt

info@geno-24.de
Telefon +49 (0) 52 41- 23488-0
Telefax +49 (0) 52 41- 23488-10

 
Bielefeld

Wilhelmstraße 11
33602 Bielefeld

Tel.: 0521-544 258
Fax: 0521-544 332
E-Mail: info@geno-24.de

 
Logo GENO Immobilien GmbH
In Kundenkartei eintragen