Wohnen ist ein tiefes menschliches Grundbedürfnis,
Wohnen ist essenziell und existenziell.

Nur die Wohnung – die „dritte Haut“ des Menschen – kann das menschliche Bedürfnis nach Schutz, Rückzug und Entfaltung im privaten Raum erfüllen.

Ein kompetentes Team, welches sich durch Erfahrung und eine qualifizierte Ausbildung auszeichnet, ist für Sie tätig, um Sie rund um Ihre Immobilie zu beraten: Zum Verkauf von Immobilien, zum Kauf von Immobilien, zur Vermietung von Immobilien, zur Verwaltung von Immobilieneigentum – gemeinsam sind wir in einem großflächigen Geschäftsgebiet für Sie tätig.

Gütersloh
Hauptsitz

Anschrift
Friedrich-Ebert-Str. 60
33330 Gütersloh

Kontakt
Tel.: 05241-234880
Fax: 05241-2348810
E-Mail: info@geno-24.de

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 16:30 Uhr

Unsere Geschäftsführung

h-winter.png
Heike Winter

Tel.
05241-2348811

E-Mail
heike.winter@geno-24.de

Scharpenberg_Marcus_Biller.jpg
Marcus Scharpenberg

Tel.
05241-2348812

E-Mail
marcus.scharpenberg@geno-24.de

Ihre Immobilienberater*innen Gütersloh

Karl-Otto-Cord.jpg
Karl-Otto Cord

Tel.
05241-2348816

E-Mail
carlo.cord@geno-24.de

moehlen.png
Andreas Moehlen

Tel.
05241-2348818

E-Mail
andreas.moehlen@geno-24.de

Geno_Stükenbröker_18.05.22-13.jpg
Frank Stukenbröker

Tel.
05241-2348820

E-Mail
frank.stukenbroeker@geno-24.de

Die Vertriebsassistenz Gütersloh

Geno_Danho 07.06.2022-48.jpg
Biroula Danho

Tel.
05241-2348815

E-Mail
biroula.danho@geno-24.de

Unser Backoffice

Geno_Lehrke18.05.22-21.jpg
Marita Lehrke

Tel.
05241-2348813

E-Mail
marita.lehrke@geno-24.de

 

Geno_Weiß_18.05.22-32.jpg
Isabel Weiß

Tel.
05241-2348821

E-Mail
isabel.weiss@geno-24.de

Bielefeld

Anschrift
Wilhelmstraße 11
33602 Bielefeld

Kontakt
Tel.: 0521-544 258
Fax: 0521-544 332
E-Mail: info@geno-24.de

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 bis 16:30 Uhr

Ihre Immobilienberater*innen Bielefeld

steinpass.png
Christian Steinpass

Tel.
0521-544256

E-Mail
christian.steinpass@geno-24.de

Andreas-Kaup.jpg
Andreas Kaup

Tel.
0521-544257

E-Mail
andreas.kaup@geno-24.de

 

Gen_Thies_18.05.22-57.jpg
Julia Thies

Tel.
0521-5442119

E-Mail
julia-marlen.thies@geno-24.de

 

winter.png
Andre Winter

Tel.
0521-544154

E-Mail
andre.winter@geno-24.de

Die Vertriebsassistenz Bielefeld

Lukas-Rommel.jpg
Lukas Rommel

Tel.
0521-544153

E-Mail
lukas.rommel@geno-24.de

Gen_Sanfilippo_18.05.22-66.jpg
Marco Sanfilippo

Tel.
0521-5442022

E-Mail
marco.sanfilippo@geno-24.de

Unsere Azubis

Gen_Beermann18.05.22-43.jpg
Lara-Sophie Beermann

Tel.
0521-5442023

E-Mail
lara-sophie.beermann@geno-24.de

Geno_Homann 07.06.2022-9.jpg
Lena Homann

Tel.
05241-2348819

E-Mail
lena.homann@geno-24.de

Geno_Merchel 07.06.2022 -24.jpg
Max Merchel

Tel.
0521-544258

E-Mail
max.merchel@geno-24.de

Anschrift

GENO Immobilien GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 60
33330 Gütersloh

Kontakt

info@geno-24.de
Telefon +49 (0) 52 41- 23488-0
Telefax +49 (0) 52 41- 23488-10

 
Bielefeld

Wilhelmstraße 11
33602 Bielefeld

Tel.: 0521-544 258
Fax: 0521-544 332
E-Mail: info@geno-24.de

 
Logo GENO Immobilien GmbH
In Kundenkartei eintragen